16.12.2016

Новогодний праздник вместе!

В рамках Программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область и реализации проекта «Открытый мир» Центр развития семейных форм устройства детей и Детская деревня – SOS Кандалакша 16 декабря провели инклюзивное праздничное мероприятие для детей и родителей услуги «Гостевая семья», SOS-мам и детей Деревни.

Big1.jpg

Кукольный спектакль и великолепные танцы подарили всем присутствующим маленькие воспитанники Детской деревни. Веселые новогодние игры провели ассистенты услуги «Гостевая семья», в которых с удовольствием принимали участие, как взрослые, так и дети. А также все гости мероприятия коллективно создали творческую поделку панно «Радость». Эта яркая картина будет выставлена на благотворительном аукционе в г. Кандалакше. Все средства, собранные на аукционе, пойдут на помощь семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. 

Big.jpg

Праздничное мероприятие завершилось чаепитием с «вкусняшками» и приятным общением.

Участники проекта «Гостевая семья» в г. Кандалакше поздравляют всех с наступающим Новым годом. Желают здоровья и отличного настроения! 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.