07.12.2016

Встреча с сотрудниками Детского дома для сирот № 3

7 декабря программу укрепления семьи г. Санкт-Петербург посетили сотрудники Детского дома для сирот № 3 из г. Великий Новгород. Встреча проходила в рамках прохождения ориентационной программы и развития направлений работы в области профилактики социального сиротства в регионе.

Big1.jpg

На встрече сотрудники программы укрепления семьи рассказали об истории появления организации, ее структуре, технологии управления случаем, опыте сопровождения семей с партнерскими организациями в условиях современной реальности, продемонстрировали наработанный методический материал, и каждый участник смог забрать с собой интересующую его литературу. 

Встречу организовал Институт экономики и социальных технологий Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Встречу также посетили студенты кафедры социальной работы университета.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать