30.11.2016

Групповая супервизия партнеров

В рамках проекта «Укрепление потенциала социально ориентированных НКО Вологодской области, оказывающих помощь семьям и детям» при поддержке Министерсва экономического развития РФ, специалисты Программы «Укрепление семьи» г. Череповца 30 ноября организовали групповую супервизию для специалистов из четырёх НКО,  работающих с данной категорией семей.

Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере, которую создал супервизор – Александр Владимирович Викулов. В ходе супервизии были проработаны два случая. При их рассмотрении участники группы предложили варианты по улучшению взаимодействия в семьях и выхода из проблемных ситуаций.

Благодаря супервизиям, организованным специалистами Программы «Укрепление семьи», удается наладить связи между партнерскими организациями и решать сложные ситуации в семьях.

 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.