24.11.2016

Вечер Дружбы «Путешествие в Литву»

24 ноября в Детской деревне – SOS Пушкин состоялся вечер дружбы «Путешествие в Литву» под патронажем Генерального консульства Литовской Республики в Санкт-Петербурге.      

Big2.jpg

Событие стало возможным благодаря личной инициативе Генерального консула господина Дайнюса Нумгаудиса .С приветственными словами к участникам вечера, на котором присутствовали все SOS-семьи Детской деревни и партнеры нашей организации, обратились директор Детской деревни – SOS Пушкин Сергей Яковенко, господин Дайнюс Нумгаудис – Генеральный консул Республики Литва в Санкт-Петербурге. Был показан очень увлекательный и интересный фильм о Литве. Настоящим королевским подарком для всех присутствующих стал концерт молодых, но очень талантливых музыкантов из Национальной школы искусств им. М.К. Чюрлениса, известнейшего музыкального образовательного учреждения не только в Литве, но и Европе. После завершения концерта гости побывали в семейных домах и смогли поближе познакомиться с жизнью Детской деревни, ее обычаями и традициями.

Big.jpg

Мы искренне благодарим господина Нумгаудиса, руководство и музыкантов Национальной школы искусств им. М. К. Чюрлениса из Вильнюса, сотрудников Генерального консульства Литовской Республики в Санкт-Петербурге за потрясающий по красоте вечер, внимание, сердечность и подарки для всех семей. Отдельные слова признательности в адрес давнего Друга Детской деревни – SOS Пушкин – Альфие Рахматулиной.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.