25.11.2016

Встреча с кандидатами в приемные родители

В ноябре специалисты Службы сопровождения Детской деревни – SOS Вологда посетили несколько Центров семейного устройства Вологды, Тотьмы и Великого Устюга, поучаствовали в заседаниях Клубов приёмных родителей, встретились с кандидатами в приёмные родители и специалистами опеки и попечительства областного центра и вологодской глубинки.

На встречах рассказывали будущим приёмным родителям об истории благотворительной организации «Детские деревни – SOS», основных принципах поддержки детей в SOS и условиях проживания многодетных приёмных семей в Детской деревне – SOS Вологда.

Во время беседы с психологом, кандидаты и приёмные родители со стажем смогли задать интересующие их вопросы и из первых рук получить информацию об условиях конкурса на проживание в Детской деревне. Напомним, что последний построенный и полностью оборудованный для нужд многодетной приёмной семьи дом пока ждёт своих жильцов – семью, готовую взять на воспитание 4-х и более приёмных детей.

Специалисты Службы сопровождения Детской деревни верят, что такая семья у нас в области обязательно найдётся. И благодаря ей ещё несколько детей сирот обретут тёплый дом, возможность получить хорошее образование, стать гармонично развитой личностью и в будущем обязательно построить свою собственную счастливую семью. http://ebistika.tv/porno/brazzers/

 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...