27.11.2016

День матери в Детской деревне – SOS Томилино

27 ноября в Детской деревне – SOS Томилино прошел праздник, посвященный Дню матери, который отмечают в России в последнее воскресенье ноября.

Big2.jpg

По традиции, ребята подготовили небольшой концерт для мам и гостей. Хор Детской деревни как всегда порадовал мам звонкими голосами. Песни в исполнении ребят были разными: веселыми и, даже немного лиричными, а самое главное – с трогательными словами о том, что значит слово мама. Музыкальную часть концерта поддержали ребята из Фонда Владимира Спивакова. Талантливые и красивые мальчишки и девчонки исполняли прекрасные произведения на разных музыкальных инструментах: на гитарах, скрипке, флейте и  фортепиано. А также, впервые для наших мам исполнили песню папы Детской деревни. Папы очень волновались, но мамы поддержали их аплодисментами, и дебют получился достойным! Это выступление стало неожиданным и в тоже время приятным!

Концерт получился музыкальным и наполненным теплыми словами!

Друзья Детских деревень – SOS компания Procter&Gamble также поздравили наших мам с праздником, подарили цветы и подарки.

Big.jpg

А в заключение концерта, был показан видеоролик, в котором участвовали дети Детской деревни. Они говорили мамам Спасибо за то, что их любят и заботятся о них. Даже просто за то, что с ними гуляют, помогают делать уроки и читают сказку на ночь. Ролик получился милым и трогательным. Спасибо мамам за то, что они у нас есть!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.