24.11.2016

Новая социальная реклама от «Детских деревень – SOS»

Благотворительная организация «Детские деревни – SOS» создала новую социальную рекламу, призывающую вспомнить о главных семейных ценностях и помочь детям-сиротам, которые живут в Детских деревнях.

Запуск социального рекламного ролика приурочен ко Дню матери, который ежегодно празднуется в России в последнее воскресенье ноября. 

SOS-мамы, которые уже много лет дарят свою любовь и заботу детям-сиротам в Детских деревнях – SOS, рассказали о том, как непросто выстроить отношения с ребятами, однажды уже пережившими предательство близких, как трудно завоевать их любовь и доверие, доказать им их нужность и значимость. «Переломный момент» наступает тогда, когда ребенок решается в первый раз назвать приемную маму мамой. Это особый знак любви и доверия, самая ценная награда для каждой SOS-мамы. Иногда это происходит случайно, на эмоциях. Иногда – очень тихо и застенчиво, ребенок робко пробует слово «на вкус», боится снова ошибиться, доверившись. А иногда малыш заявляет всем о том, что у него теперь есть мама, очень гордо и громко. Все дети очень разные, но всем одинаково необходимо материнское тепло и поддержка.  

Наряду с SOS-мамами в съемках ролика приняли участие российские знаменитости: Ольга Шелест, Тутта Ларсен, Татьяна Шаманина. Знаменитые мамы рассказали о том, как их дети впервые произнесли слово «мама», как они ждали этого волшебного момента и какие эмоции они испытали, когда это произошло.

Благотворительная организация «Детские деревни – SOS» с радостью презентует новый социальный рекламный ролик и надеется, что его просмотр подарит каждому зрителю положительные эмоции и приятные воспоминания, напомнит поздравить родных и близких женщин с Днем матери и сказать им самые важные и самые теплые слова в этот день, и наполнит всех желанием сделать этот мир чуточку добрее и счастливее.

Особая благодарность за создание ролика Креативному агентству Friends Moscow:

Креативный директор - Максим Пономарёв
Арт-директор - Александр Баяртаев
Копирайтер - Альберт Урчуков
Аккаунт - менеджер - Маргарита Булгакова
Продакшн: Bakehouse
Режиссер: Кирилл Новиков
Оператор: Ян Ясинский
Продюсеры: Аля Луговая, Костя Коробкин
Линейный продюсер: Максим Малахов
Монтаж: Кирилл Хандурин
Цветокоррекция: Артём Леонов
Музыка: Иван Маслов
Саунд дизайн: Юрий Назаров

Ссылка на наш социальный рекламный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=QmaCRLOUQgY

Наша деятельность практически полностью ведется за счет благотворительных пожертвований. Нам необходима ваша поддержка, чтобы вернуть еще большему количеству детей-сирот и детей из неблагополучных семей любящий дом, семью и маму. Помочь детям всегда можно здесь http://www.sos-dd.ru/donate/

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.