02.11.2016

Визит Советника РК в Детскую деревню – SOS Вологда

1-2 ноября в Детскую деревню – SOS Вологда с визитом приехала Советник по семейным формам устройства РК «Детские деревни – SOS» Хацкелевич Елена Александровна. Целью приезда стали встречи с приемными родителями, сотрудниками Детской деревни – SOS Вологда и знакомство с новыми тенденциями в развитии организации.

В ходе своего визита, Елена Александровна провела встречи с сотрудниками Программы,  приемными семьями, проживающими как на территории Детской деревни, так и за ее пределами, и с выпускницей Детской деревни Шахановой Л.И.

Во время встречи Елена Александровна рассказала о тенденциях развития Детских деревень – SOS России и ответила на вопросы сотрудников.

Елена Александровна отметила большой уровень профессионализма всего коллектива, его целеустремленность, творческий подход к решению поставленных задач и сплоченность, пообещав стать более частым гостем в Детской деревне – SOS Вологда.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать