15.11.2016

Общественная работа – это важно

В 2013 году специалисты частного учреждения социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей» были включены в состав экспертной комиссии Общественного совета при Министерстве образования и науки Мурманской области.

От лица некоммерческой организации сотрудники – Лариса Рябкова и Эльвира Савинова проводили независимую оценку качества работы организаций, оказывающих услуги в области образования.

Специалисты Центра в течение трех лет показали высокую степень ответственности и исполнения основных задач и функций Общественного совета, а именно:

- разработка и утверждение программ мониторинга оценки качества образовательной деятельности организаций;

- организация и проведение независимой оценки, в том числе выявление, обобщение и анализ общественного мнения по оценке качества;

- формирование рейтинга и предложений по улучшению качества работы.

По итогам проделанной работы сотрудники Центра были поощрены благодарственными письмами Министром образования и науки Мурманской области за сотрудничество и личный вклад в работу Общественного совета.

В ноябре специалисты были переизбраны в состав Совета следующего созыва, и продолжат свою общественную деятельность в течение следующих 3-х лет.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...