09.11.2016

Кулинарный мастер-класс

09 ноября в Кулинарной школе №1 в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс, в котором приняли участие SOS-мамы и тети из Детской деревни – SOS Пушкин. Тема мастер-класса – Испанская кухня. В течение 2х часов под руководством шеф-повара было приготовлено потрясающее угощение из четырех блюд: салат с тунцом, миксом салатов, соусом «Ромеско»; тортилья Де Пататас, паэлья с морепродуктами и мясом и десерт – крем «Каталана» с карамелизированным сахаром.

Big.jpg

Все участницы мастер-класса получили прекрасную возможность узнать секреты приготовления блюд испанской кухни, мастерски справились с поставленными шеф-поваром задачами и с большим удовольствием в приятной обстановке продегустировали приготовленные явства.

Big2.jpg

Идея подарить мамам и тетям занятия в кулинарной школе принадлежит компании «Мелитта РусКом».

Мы благодарим нашего давнего партнера за реализацию идеи и, безусловно, передаем слова признательности от наших мам и теть в адрес руководства и шеф-повара Кулинарной школы №1, расположенной на Московском проспекте.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.