09.11.2016

Батутная арена подарила детям радость полета

В дни школьных каникул батутная арена «Кувырком» пригласила детей из проекта укрепления семьи в Пскове. По приглашению хозяев арены на батуте смогли попрыгать 11 ребятишек из семей, находящихся на сопровождении в программе «Моя мама».

Для детей из проекта возможность побывать на батуте – прекрасный подарок, ведь в каникулы родители работают, а дети вынуждены находиться дома. К тому же, не все семьи могут себе позволить совместный поход на батутную арену.

Проект «Моя мама» сердечно благодарит весь коллектив батутной арены «Кувырком» и лично руководителя арены Павла Оберемко за инициативу пригласить ребят, за дружелюбие и гостеприимство.

Проект укрепления семьи «Моя мама» традиционно предлагает своим подопечным интересную программу мероприятий в дни школьных каникул, для того, чтобы дать возможность детям провести каникулы весело и с пользой.  На этой неделе ребят еще ждут мастер-классы, игры и другие развлечения, организованные как специалистами, так и друзьями проекта.

Напомним, что проект укрепления семьи «Моя мама» действует в Пскове с 2008 года. Главная цель проекта – профилактика социального сиротства и комплексная помощь семьям, находящимся в кризисных ситуациях. С 2012 года проект реализуется на  базе «Детской деревни SOS – Псков». В настоящее время помощь в проекте получают более 60 псковских семей, в которых воспитываются более 110 детей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...