27.10.2016

Викторина «Сто вопросов взрослому»

27 октября в Детской деревне – SOS Томилино в рамках Молодежной программы была проведена викторина «Сто вопросов взрослому», в которой принял участие ведущий образовательных программ для подростков, член общественной организации «Общее дело» и успешный бизнесмен – Калашников Павел Сергеевич.

Павел продолжительное время оказывает Детской деревне помощь строительными материалами и проводит встречи с ребятами, где они общаются на различные темы: выбор профессии, здоровый образ жизни, саморазвитие и др. В этот раз Павел предложил просмотреть и обсудить фильм «5 секретов настоящего мужчины». Ими стали целеустремленность, уверенность, ответственность за свою жизнь, положительные привычки качества. Фильм вызвал интерес, как у мальчишек, так и девчонок, поскольку присутствующие согласились на том, что названными секретами могут пользоваться все, кто стремится добиться желаемого, быть самодостаточным, успешным и счастливым человеком.

Директор Детской деревни Васильев Анатолий Анатольевич принял участие в обсуждении, поделившись личными примерами осуществления своих мечтаний, которые он превратил в цели, и призвал ребят не переставать мечтать.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...