14.10.2016

Открытие спортивной площадки

14 ноября в Детской деревне – SOS Псков состоялось открытие спортивной площадки с тренажерами. Подарок Детской деревне сделали фонд Елены Исинбаевой и компания Coca-Cola Hellenic в рамках проекта «Рождественский караван».

Big.jpg Big1.jpg

К нам в гости на открытие площадки пришли волонтеры Псковского филиала академии ФСИН РФ, спортсмены из команды «Street Workout Псков» и хоккеисты из города-побратима Нойс (Германия). Ребята Детской деревни с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе, который провели спортсмены. Узнали о спортивном направлении Street Workou, увидели множество упражнений и, даже сами попробовали выполнить некоторые из них! Открытие площадки сопровождалось веселой и дружественной атмосферой. Директор Детской деревни – SOS Псков И.И. Соловьев пожелал ребятам достижения высоких спортивных результатов!

Big2.jpg

Мы благодарим фонд Елены Исинбаевой и компанию Coca-Cola Hellenic за прекрасный подарок детям Детской деревни – SOS Псков!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.