02.10.2016

«ПОГРУЖЕНИЕ В АНГЛИЙСКИЙ»

2 октября в Детской деревне – SOS Пушкин состоялся однодневный семинар для детей в рамках сотрудничества с учреждением дополнительного образования «Эдукацентр в Пушкине» – «ПОГРУЖЕНИЕ В АНГЛИЙСКИЙ» (IMMERSION ENGLISH).

Программа включала 3-х часовые занятия с двумя группами ребят. Курс провели носители английского языка – преподаватели из англоговорящих стран: США и Канады.

English class_2_Big2.jpg

Во время обучения ребята «погрузились» в некую искусственно созданную языковую среду. При этом курс касался основных аспектов английского языка: речи, восприятия и пополнение словарного запаса. Во время занятия, в котором приняли участие 15 детей в возрасте старше 12 лет и 16 детей до 12 лет, смогли преодолеть языковой барьер посредством свежего, непредвзятого взгляда на культуру разных стран и безусловно, имели возможность раскрыть творческий потенциал.

Дети и взрослые искренне благодарят директора «Эдукацентр в Пушкине», Сергея Утробина и его коллег, преподавателей высочайшего уровня – Тони Дервиша (куратор программы) и Джима Пеннингтона за великолепный семинар!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...