23.09.2016

Тренинг на тему «Управление гневом»

Тренинг на тему «Управление гневом» собрал 22-23 сентября в Детской деревне – SOS Псков приемных родителей и специалистов по работе с приемными детьми. Среди 22 участников были приемные мамы, педагоги школ, психологи. Работа в тренинге позволила проанализировать собственный гнев, разобраться с его составляющими, понять причины, а также выработать способы контроля гнева, обменяться профессиональным опытом.

Big1.jpg

Отзывы участников не оставляют сомнений в пользе и эффективности тренинга.

«За эти два дня я осознала, что мой гнев помогает мне справляться с тяжёлыми эмоциональными состояниями. Например, с обидой или угрозой. Мой гнев является для меня сигналом о том, что пора менять что-то в своей жизни. Возможно, просто пора отдохнуть».

«Благодарю ведущую тренинга – Белову Нину Александровну за чёткость в подаче материла и его практическую значимость. Важно, что полученные навыки я смогу использовать в работе с детьми и в улучшении собственного самочувствия».

«Меня удивила одна простая мысль – научившись управлять собственным гневом, я смогу помочь управлять гневом и моим детям».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.