26.09.2016

Пятилетний юбилей Детской деревни – SOS Вологда

В октябре Детская деревня – SOS Вологда готовится отметить свое пятилетие. В рамках празднования Дня Рождения Детской деревни – SOS Вологда запланирована серия мероприятий: День открытых дверей, городской конкурс рисунков «Моя семья – мое богатство», праздничное мероприятие на сцене Городского дворца культуры, выездные мероприятия в Вологодский, Череповецкий и Грязовецкий районы и т.д. Мобильные бригады планируют свою работу со специалистами учреждений социальной защиты и жителями сельских поселений с целью оказания помощи и поддержки семьям с детьми, проживающим в сельских районах, а также с целью информирования и популяризации технологий работы Детской деревни – SOS Вологда по профилактики социального сиротства.

В программу мероприятия войдут: презентация услуг и деятельности Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область, мастер-классы для специалистов по Программам «Сильные родители – сильные дети» и «Управление случаем», консультации приемных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации по социально-правовым и психолого-педагогическим вопросам.

О других мероприятиях, посвященных пятилетию Детской деревни – SOS Вологда можно узнать на сайте http://www.sos-dd.ru или в группе Вконтакте https://vk.com/sosdd_vologda

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...