18.09.2016

Молодежный бал в при Софийском соборе

18 сентября в павильоне при Софийском соборе г. Пушкин (Санкт-Петербург) состоялся Молодежный бал в рамках проекта «Семейные вечера в Царском Селе». Среди приглашенных гостей были воспитанники Детской деревни – SOS Пушкин. Мероприятие началось с исторической викторины, на одной из станций которой команда Детской деревни выиграла книгу о семейных ценностях.

Big1.jpg

За тем началось красивейшее действо – мастер-класс по бальным танцам. В подобном мероприятие воспитанники Детской деревни – SOS Пушкин принимают участие не в первый раз, однако, если ранее участие в нем принимали преимущественно девочки, то на этот раз состав участников был полностью мужским. Участие в подобных мероприятиях крайне важно для ребят, так как помимо преодоления каких-либо психологических зажимов, оно выстраивает правильные позиции взаимоотношений между полами, позволяет мальчикам почувствовать себя истинными джентльменами. Не случайно главной тематикой Молодежного бала стали – семья и семейные ценности.

Big2.jpg

Мероприятие юношам из Детской деревни – SOS Пушкин понравилось на столько, что даже в конце его официального завершения им не хотелось уходить, и теперь они с нетерпением будут ждать таких прекрасных мероприятий в Софийском павильоне.

Дети и взрослые Детской деревни – SOS Пушкин искренне благодарят Царскосельское благочинье за приглашение принять участие в таком грандиозном событии и многолетнюю теплую Дружбу.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...