31.08.2016

Встреча с благотворительным фондом «Утешение»

31 августа состоялась встреча  директора Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область – Черствой Ольги Евгеньевны и ведущего специалиста по социальной работе программы Укрепление семьи г. Череповца – Кругловой Ириной Сергеевной с директором Череповецкого филиала благотворительного фонда «Утешение» – Замашкиной Еленой Васильевной.

Во время встречи обсуждали вопросы взаимодействия двух организаций, расширения спектра услуг для детей и семей, нуждающихся в помощи и поддержке.

Елена Васильевна отметила, что для Благотворительного Фонда  «Утешение» взаимодействие двух организаций – важное направление в текущей деятельности.

В завершение встречи все участники обменялись контактами и договорились активизировать работу двух организаций.

Установление контактов с новыми партнерами Детской деревни – SOS Вологда является важной частью в работе Программы. Это дает возможность оказания более качественных услуг нашим семьям.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать