19.08.2016

Координационный совет

19 августа в Детской деревне – SOS Вологда прошло заседание Координационного совета. В заседании Совета приняли участие органы исполнительной и законодательной власти города и области, УМВД России по Вологодской области, представители СМИ. На Координационном Совете с приветственным словом выступил Президент РК «Детские деревни – SOS» Баранников М.Н., он поприветствовал всех членов заседания и рассказал о среднесрочном развитии организации.

В рамках Координационного Совета директор Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область были подведены итоги работы Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область за 2015 год и представлены основные направления развития на 2016 год, также был затронут вопрос празднования предстоящего пятилетия Детской деревни – SOS Вологда.

В ходе заседания прошла дискуссия о том, как нужно готовить выпускника приемной семьи к самостоятельной жизни и выходу из Деревни, а также о возможности расширения предоставляемых организацией услуг.

Решением Совета был одобрен план развития Программы на 2016 год и план проведения месячника, посвященного 5-летию Детской деревни – SOS Вологда.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...