29.07.2016

Форум активных граждан «Сообщество»

28-29 июля в Череповце прошел шестой в 2016 году форум активных граждан «Сообщество». Участники форума в Северо-Западном федеральном округе получили возможность обсудить наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России и предложили пути их решения, познакомились с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получили необходимые знания для совершенствования своей деятельности. Многие участники форума смогли представить свои проекты и обменяться опытом с коллегами, нашли партнеров и единомышленников для развития своей организации.

29 июля были представлены лучшие проекты гражданских активистов Северо-Западного федерального округа. Из 60 зарегистрированных проектов эксперты отобрали 10 лучших, в их числе оказался проект «Дружба народов», реализованный специалистами Детской деревни – SOS Вологда в 2014 году. Представляла проект директор Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область Черствая Ольга Евгеньевна.

В ходе презентаций эксперты форума оценивали проекты по следующим параметрам: новизна проекта, измеримость результатов, перспектива развития проекта, уровень презентации. По окончании презентации Ольга Евгеньевна ответила на вопросы экспертов и слушателей из зала.

Проект «Дружба народов» Детской деревни – SOS Вологда был высоко оценен экспертным сообществом и имеет большие перспективы развития в ближайшем будущем.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...