14.07.2016

Семинар «Как написать грантовый проект»

С 13 по 14 июля в Детской деревне – SOS Вологда прошел обучающий семинар «Как написать грантовый проект». Обучающее мероприятие проводилось в рамках повышения квалификации специалистов Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область и было посвящено особенностям написания грантовых проектов. Семинар провела национальный советник Российского комитета «Детские деревени – SOS» по грантовой деятельности Дунаева Татьяна Евгеньевна.

Big1.jpg

За два дня специалисты Детской деревни – SOS Вологда узнали об этапах планирования  и разработки грантового проекта, познакомились с «Деревом проблем» и «Деревом целей» – инструментами, которые помогают в короткие сроки подготовить собственные проекты.

В ходе семинара участники разделились на две команды, каждая из которых разработала собственный проект. Совместная работа всех участников команд позволила к концу второго дня увидеть две потенциальные заявки на грант, которые в скором времени смогут принять участие в конкурсах.

Надеемся, что обучение сотрудников Программы будет продолжаться, и они будут получать новые инструменты для своей успешной работы.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...