13.07.2016

Телепрограмма «Сами с усами»

Уже не первый год на телеканале «ТНТ Череповец» выходит программа «Сами с усами». Это единственная в Вологодской области детская программа, где юные таланты учатся снимать телевизионные программы, работать в кадре, делать газеты, вести программы на телевидении.

Big1.jpg

4 июня в г. Череповце прошел конкурс-парад «Самая красивая детская коляска», организованный Программой «Детская деревня – SOS» Вологодская область, куда были приглашены и юные журналисты программы «Сами с усами». В течение всего парада начинающие журналисты брали интервью у участников, фотографировали украшенные коляски, были в самой гуще событий. После окончания конкурса ребята вместе с взрослыми наставниками сделали сюжет о параде, состоящий из нескольких роликов, в которых отразили всю атмосферу праздника. Эти ролики были показаны в 4 передачах и по достоинству оценены зрителями канала.

Сотрудничество юных журналистов и медийных профессионалов позволяет не только повысить информированность жителей города о конкурсе, но также дает простор творчеству молодых дарований.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...