07.06.2011

Наш Творческий Субботник прошел на ура!

Мы приготовили массу активностей для наших маленьких и больших гостей: рисование, знакомство с техникой декупаж, роспись стекла витражными красками, эксперименты с открытками-трансформерами и бумажными шляпами, валяние замечательных штук из войлока, забавные коллажи, конкурс рисунков MINI, интереснейшее шоу сумасшедшего профессора Николя и целая куча призов на беспроигрышной лотерее! 

Весь вечер Валя Колесникова-DJ Killacat ставила нам любимые с детства песни из фильмов и мультиков, а прекрасная Нана Татишвили порадовала исполнением джазовых композиций. И настоящим сюрпризом стал 7-минутный концерт юного и талантливого скрипача Сэма Чапковского.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке этого праздника: Оле Сапожниковой, украсившей пространство своими замечательными картинами, Маше Крупновой, принимавшей самое активное участие в организации, Александру Тихомирову, предоставившему нам такое прекрасное пространство, нашим друзьям Инне и Роману Маслиховым и компании Виалко - спонсору вечернего коктейля, Денису и Паше - замечательным и искрометным ведущим, великолепному клоуну Семену, Светлане Мамоновой, организовавшей мастер-класс по войлоку и предоставившей музыкальной оборудование, Варваре Слугиной, создающей для нас великолепные дизайн макеты в самые быстрые сроки, Антонине Токуновой, Ирине Щепетьевой, Лене Мясниковой, Екатерине Асоновой, Лене Лисину, нашим друзьям из ИД Компас Гид, Шоу Сумасшедшего профессора Николя, клубу СатНам и самым красивым и милым девушкам-волонтерам, которые очень-очень помогли нам!

Генеральным партнером мероприятия выступил Официальный дилер MINI Адванс-Авто (ГК «Мега-Авто»), сделавший благотворительное пожертвование и предоставивший призы для конкурса и лотереи: 2 тест драйва на Mini Cooper и BMW.

Нам удалось собрать 148 080 рублей. Все средства переданы в Российский комитет «Детские деревни-SOS» и будут направлены на покрытие расходов по организации дополнительного образования для детей, проживающих в 5 Детских деревнях-SOS.

Cпасибо всем за помощь и поддержку! 

До новых встреч!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...