04.07.2016

Итоги полугодия Программы Укрепления семьи

4 июля в г. Череповце состоялось очередное выездное совещание директора Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область – Черствой Ольги Евгеньевны и руководителей программ «Укрепление семьи» г. Вологды и г. Череповца – Демянчук Елены Петровны и Рожковой Ульяны Германовны. 

Повесткой дня стало подведение итогов работы Программы «Укрепление семьи» за первое полугодие 2016 года, анализ крупных мероприятий, результаты международной аудиторской проверки, сотрудничество с партнерскими организациями и другое.

В ходе работы в первом полугодии сотрудники Программы Укрепления семьи оказали помощь 250 детям, провели более 1000 услуг для детей и родителей, организовали и провели 2 крупных мероприятия: Межрайонный конкурс-парад «Самая красивая детская коляска» и недельную летнюю смену «Деревня талантов», подготовили 2 заявки на участие в грантовых конкурсах.

По результатам совещания определены основные направления развития Программы «Укрепление семьи» в рамках Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область, а именно: расширение услуг для бенефициариев и увеличение круга партнерских организаций.

Регулярные встречи и тесное взаимодействие специалистов двух стратегических направлений: Детская деревня – SOS Вологда и Программ «Укрепление семьи» позволяет создать устойчивую базу и комплексный подход в решении проблем семейного неблагополучия.         

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...