30.06.2016

Заседание расширенной коллегии

30 июня в Правительстве Вологодской области прошло заседание расширенной коллегии Департамента социальной защиты населения Вологодской области.  В числе участников заседания коллегии была и директор Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область Черствая Ольга Евгеньевна. 

В ходе работы коллегии были обсуждены вопросы, касающиеся реализации Плана мероприятий «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Вологодской области (2013-2018 годы) и организации социального сопровождения граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, в рамках ФЗ от 28 декабря 2013 г. №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ».  

Участие руководителя Детской деревни – SOS Вологда в обсуждении вопросов, касающихся будущего детей-сирот помогает выработать эффективные действия для помощи детям и замещающим семьям области. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать