18.06.2016

Парад колясок в Купчино

18 июня в Купчино прошел парад колясок. Мероприятие было посвящено Дню молодежи, который праздновался на базе Дома молодежи Фрунзенского района при поддержке Отдела молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями.

В параде колясок приняли участие активные мамы – участницы сообщества Мамочки Купчино.

К сожалению, из-за погодных условий, не все желающие смогли посетить мероприятие, но те, кто не испугался ветров, получили памятные призы и грамоты от Программы укрепления семьи, сотрудники которой входили в состав жюри конкурса. После награждения, самые маленькие участники большого праздника смогли повеселиться на дискотеке на открытой площадке у Дома молодежи.

Big.jpg

Также гостям была представлена уникальная возможность получить мастер-класс по велотриалу, скейтбордингу, паркуру. Все эти интересные события сопровождались концертной программой «Даёшь, молодёжь!». А завершили праздник молодёжные рок-группы “Мимолёт" и "THE RIGGANS". 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.