15.06.2016

Вечеринка Миньонов

Яркий и запоминающийся праздник прошёл 15 июня в Череповце. Организовали его сотрудники Программы «Укрепление семьи» г.Череповца и Детской деревни – SOS Вологда совместно с партнерами из Детского центра «Надежда» для своих подопечных в ознаменование завершения занятий с детьми. Все участники праздника, а это были ребята от трех до восьми лет, пришли в одежде с элементами желтого цвета, ведь праздник был не обычный, а тематический и назывался «Вечеринка Миньонов»!

Проводили это мероприятие два симпатичных миньона, которые поведали ребятам страшную историю о том, что какой-то злодей превращает симпатичных желтых миньонов в фиолетовых. Чтобы защитить желтых человечков, дети должны были пройти школу спецагентов – стать наблюдательными, ловкими и смелыми. Ребята прошли сложные испытания: научились в совершенстве владеть банановым оружием и делать водяные бомбы. В качестве экзамена спецагенты сделали живительную зарядку и прочли сложное заклинание, после чего фиолетовый миньон наконец снова стал желтым. В честь завершения обучения и получения статуса спецагента, ребята совместно с миньонами запустили в небо салют из воздушных шаров.

«Мне очень понравился, праздник! Все было очень весело и круто!!!» – сказал юный спецагент Никита. В завершении праздника миньоны поблагодарили ребят за хорошую службу подарками и вкусными бананами!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать