15.05.2016

Праздник, посвященный Дню Победы

Традиционно дети Детской деревни – SOS Вологда поздравляют ветеранов со значимыми праздниками. 15 мая деревенские ребята вместе со сверстниками из Программы «Укрепления семьи» показали праздничный концерт в честь Великой Победы для жителей Областного дома ветеранов в поселке Молочное. Во время концерта ребята порадовали ветеранов патриотическими песнями, лирическими стихами и трогательными сценками о военном времени, о любви к Родине, о тяжелом труде людей в тылу. Ветераны были очень рады новой встрече, благодарили за яркие впечатления, открытость и искренность выступлений.

Big2.jpg

После концерта в поселке Молочное, ребята выступили в Детской деревне перед своими родителями, сотрудниками, жителями Дома одиноких престарелых, приемными семьями города и семьями Программы «Укрепление семьи». Концерт закончился праздничным чаепитием для гостей и участников концерта. Ветераны благодарили детей и организаторов концерта, подарили ребятам несколько книг о войне.

По словам Татьяны Сергеевны: «Концерт надолго останется у нее в памяти, а профессионализм и мастерство детей достойны выступления на Красной площади…». Мы надеемся, что добрые слова помогут детям и дальше развивать свои таланты.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...