27.04.2016

Спектакль «Родители и дети: пространство отношений»

С сентября 2015 года в Детской деревне – SOS Вологда начал реализовываться проект «Гармонизация отношений в приемных семьях города Вологды и Вологодского района средствами интерактивного психологического театра» при поддержке Фонда «КАФ» и Благотворительного фонда компании Amway «В ответе за будущее».

27 апреля в ДЮЦ «Лидер» состоялся спектакль вологодского плейбэк театра «Родители и дети: пространство отношений», в котором участвовали специалисты и актеры из Детской деревни и детско-юношеского центра. Ведущим мероприятия выступила Галина Гулина, проходящая обучение методу плейбэк театра в Детской деревне. Плейбэк – это театр спонтанной импровизации, где зрители рассказывают свои истории, а актеры их играют. Любовь и грусть, находки и ошибки, встречи и расставания – все переплетается в удивительном, уникальном и неповторимом действии. В этот вечер актеры превращали в мини-спектакли истории из зала об отношениях между родителями и детьми. Большинство историй на этот раз были посвящены взаимоотношению детей с папами. Кроме того, дети прорабатывали сложные семейные конфликты. На спектакль пришло 25 человек.

В мае 2016 года запланировано выступление детской группы плейбэк театра Детской деревни – SOS Вологда, где вологодский зритель сможет увидеть все то, чему маленькие актеры научились за этот год.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.