28.04.2016

«Социальное проектирование»

С февраля 2016 года на базе Детской деревни – SOS Вологда проходят обучающие мероприятия для волонтеров НКО в «Школе волонтеров», которая организована в рамках проекта «Укрепление потенциала социально-ориентированных НКО Вологодской области, оказывающих поддержку семьям и детям» при поддержке Министерства экономического развития.

28 апреля прошло очередное занятие в Школе на тему «Социальное проектирование». Занятие провела директор Детской деревни – SOS Черствая О. Е., имеющая большой опыт написания и реализации грантовых проектов. Ольга Евгеньевна рассказала участникам, как готовятся проекты и на чем делать акценты при написании программ, чтобы они были наиболее привлекательными для грантодателей. Кроме того, были описаны риски и даны конкретные рекомендации по написанию проектов различным грантодателям.

Участники занятия были рады тому, что копилка их знаний пополнилась новой и ценной информацией. В ходе следующего занятия участники Школы смогут на практике применить новые знания о социальном проектировании. Удобный сервис smartcredit-ekabinet.ru где можно получить заем.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать