23.05.2011

Сыграй в команде Аршавина уже завтра!

26 мая 2011 года благотворительный футбольный матч «Сыграй в команде Андрея Аршавина!» в Детской деревне - SOS Пушкин состоится уже в четвертый раз. Он совпал с днем празднования 11-летия Детской деревни – SOS Пушкин. Андрей проводит этот матч каждый год, чтобы привлечь внимания людей к модели Детских деревень - SOS и помочь в сборе средств на реабилитацию и воспитание детей в Детских деревнях - SOS. Все деньги пойдут на медицинскую и психологическую поддержку детей, оставшихся без попечения родителей и живущих в Детской деревне – SOS Пушкин. 

В этом году виртуально поддержать инициативу Андрея сможет каждый, внеся свой вклад в создание любящего дома для ребятишек, которые были лишены самого необходимого в детстве. Перед началом матча Андрей вместе с детьми Детской деревни – SOS запустит воздушные шары. Этот подарок от знаменитого футболиста станет символом преодоления всех невзгод и исполнения самых заветных желаний детишек, потерявших своих родителей. Итоги акции будут представлены на официальных сайтах Андрея Аршавина: www.arshavin.eu, www.arshavinbrand.ru и сайте Благотворительной организации Детские Деревни – SOS России: www.sos-dd.ru


Видеоотчет об акции будет показан после мероприятия на канале http://www.youtube.com/user/soscvrussia 

Андрей Аршавин уже шесть лет представляет Детские деревни - SOS в России, взяв на себя в 2005 году миссию FIFA-Посла организации. К этой непростой задаче Андрей подходит очень искренне и ответственно: проводит благотворительные акции в пользу Детских деревень – SOS,  каждый год приезжает в Детскую деревню - SOS Пушкин, дарит подарки детям, играет в футбол и общается с ними, находя время и слова поддержки для каждого ребенка. 
Помощь Андрея Аршавина, как и помощь любого человека, - бесценна, ведь финансирование международной благотворительной организации «Детские деревни - SOS» почти полностью осуществляется за счет добровольных пожертвований миллионов людей по всему миру. 
Детская деревня – SOS Пушкин была построена 11 лет назад. Это модель долгосрочной опеки детей-сирот и детей. Сегодня здесь в 12 семейных домах живут и воспитываются 69 детей в возрасте от 3 до 20 лет. 

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

26 мая 10.00 – 17.00 Праздник в Детской деревне – SOS Пушкин (Санкт-Петербург, г. Пушкин, пос. Гуммолосары, ул. Железнодорожная, д.34):

10.00 – встреча гостей   
           
10.30 – открытие акции «Сыграй в команде Друзей Андрея Аршавина»:
- официальная часть
- запуск воздушных шаров
- посадка Дерева Дружбы
- футбольный матч. Награждение участников турнира
- пресс-конференция 
- автограф-сессия

13.30 – празднование Дня рождения Детской деревни - SOS Пушкин:
- каша по-деревенски. Интерактивная программа для детей
- детский спектакль
- посещение семейных домов

17.00 – завершение программы

Аккредитация для СМИ до 25 мая 18.00 обязательна. 

Подробная информация:

Елена Милохова, менеджер по корпоративному фандрайзингу 
МБОО «Детские деревни – SOS» в Санкт-Петербурге
elena.milokhova@sos-dd.org, prsos-spb@mail.ru, 
+7 911 925 36 75, +7 911 190 77 73, (812) 451 68 77


  

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...