
Благотворительная акция «Весенняя неделя добра»
Сотрудники программы «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда г. Череповец с 12 по 22 апреля проводили благотворительную акцию «Весенняя неделя добра» среди жителей города. Целью акции было собрать как можно больше вещей первой необходимости для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Десятки неравнодушных жителей города откликнусь на призыв поучаствовать в акции, для семей было предоставлено большое количество средств личной гигиены, бытовой химии, одежды и обуви. В рамках акции удалось собрать комплекты необходимых вещей для 20 семей.
Нина, подопечная программы «Укрепление семьи» г. Череповец, от всего сердца поблагодарила волонтеров: «Спасибо огромное за то, что вы делаете такое добро! Для меня такая поддержка очень важна! Удачи вам во всех начинаниях!»
Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции
Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...