22.04.2016

Благотворительная акция «Весенняя неделя добра»

Сотрудники программы «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда г. Череповец с 12 по 22 апреля проводили благотворительную акцию «Весенняя неделя добра» среди жителей города. Целью акции было собрать как можно больше вещей первой необходимости для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Десятки неравнодушных жителей города откликнусь на призыв поучаствовать в акции, для семей было предоставлено большое количество средств личной гигиены, бытовой химии, одежды и обуви. В рамках акции удалось собрать комплекты необходимых вещей для 20 семей.

Нина, подопечная программы «Укрепление семьи» г. Череповец, от всего сердца поблагодарила волонтеров: «Спасибо огромное за то, что вы делаете такое добро! Для меня такая поддержка очень важна! Удачи вам во всех начинаниях!»

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.