18.04.2016

День космонавтики в Санкт-Петербургском Планетарии

17 апреля в петербургском Планетарии состоялось благотворительное мероприятие, приуроченное к Юбилейному празднованию Дня космонавтики.

В программе события, на которое были приглашены семьи Детской деревни – SOS Пушкин:

• Научное шоу о процессах, происходящих в космосе;

• Песочное шоу, где в полной темноте под чарующим звездным небом оживают настоящие песочные сказки;

• Интерактивно-познавательная беседа о космосе и Дне Космонавтики;

• Путешествие по звездному небу, в котором гостям рассказали и показали созвездия, планеты и многое другое. И, конечно же, звездопад вовремя, которого каждый смог загадать свое заветное желание;

В завершении программы состоялось вручение памятных сувениров всем юным гостям праздника.
Дети и взрослые Детской деревни – SOS Пушкин искренне благодарят за приглашение и сотрудничество организаторов события - ООО "Газпром экспорт" и лично, Начальника Управления коммуникаций компании, Анну Игоревну Бакшееву, филиал АНО «Центр содействия в реализации социально-культурных и благотворительных проектов «Дом Будущего» в г. Санкт – Петербурге и лично, директора Максима Валерьевича Титова,  компанию "Art Story" и лично, директора компании Викторию Михайловну Рубанникову, Директора МОО "Общество "Знание" Санкт-Петербурга и Ленинградской области" Планетарий Санкт-Петербурга и лично, Михаила Александровича Белова, Издательский Дом «ПИТЕР» и  главного редактора Журнала "Автобус", Игоря Эммануиловича Воеводского.

 

 

 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...