04.04.2016

Обучающие семинары для сотрудников в Пскове

На прошедшей неделе с успехом прошел обучающий семинар в рамках образовательного проекта. В семинаре приняли участие 11 учителей Псковского педагогического комплекса, наиболее активных участников проекта и 6 мам Детской деревни – SOS Псков. Семинар длился 2 дня. В первой половине дня занятия проходили в Детской деревне, а во второй – в центре отдыха «Соколиха». Тема семинара «Профилактика профессионального выгорания». Тренер – психотерапевт, специалист кафедры психологии ПГУ Самышева В.
Участники семинара отметили качество проведения семинара и условия, в которых проходили занятия. По итогам двух дней работы были вручены благодарственные письма участникам семинара за активное участие в образовательном проекте.

SOS-тети Детской деревни прошли традиционный тренинг по самопомощи. 29 марта, на планерке, были заслушаны сообщения от слушательниц данного курса. Тема конфликтов и методов их разрешения вызвала живой интерес, переросший в дискуссию. SOS-тети остались очень довольны проведенным тренингом. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...