04.04.2016

Мастер-класc от шеф-повара отеля «Астория» в Детской деревне – SOS Пушкин

1 апреля все семьи Детской деревни – SOS Пушкин были на мастер-классе, который подготовил и провел шеф-повар отелей «Астория» и «Англетер» господин Серж Фери. Событие ознаменовало начало сотрудничества и стало необычным подарком для жителей Детской деревни. Все очень любят мороженое, но увидеть, как оно делается по интересной технологии с использованием жидкого азота и попробовать лакомство от известного шеф-повара удается не каждому.

Все происходящее напоминало волшебство и выглядело абсолютно сказочно. Было интересно наблюдать за мастерством Сержа и слушать его увлекательный рассказ.

Все без исключения попробовали наивкуснейший десерт и с нетерпением ждут повторения встречи. Все взрослые и дети от души благодарят наших новых Друзей – сотрудников отелей «Астория» и «Англетер» - Елену Большакову, Марию Лендер и, конечно же, Сержа Фери за визит в Детскую деревню и вкусный мастер-класс. Если удача вам улыбнется, вы сможете быстро отыграть вейджер, и накопившуюся сумму обналичить любым удобным для вас способом. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать