28.03.2016

«Ярмарка весны»

25 марта в городе Кандалакша в рамках проекта «Открытый мир» Центр развития семейных форм устройства детей организовал праздник «Ярмарка весны» для семей, воспитывающих детей с особыми потребностями здоровья и получающих услугу «Гостевая семья» в Кандалакше, и семей с детьми из «Детской деревни – SOS» Кандалакша, всего 46 участников, из них 30 детей.

Праздников много не бывает, особенно для детей с особыми потребностями и их семей. Закрытость, хлопоты и печали их будней, словно солнцем осветило мероприятие, где встретились старые и новые друзья – участники проекта «Гостевая семья» в городе Кандалакша и семьи с детьми из Детской деревни – SOS Кандалакша.

Праздник «Ярмарка весны» подарил много радости и веселья, а главное – весеннего настроения мальчишкам и девчонкам, их родителям и принимающим семьям. Доброжелательность, позитив, радостные эмоции всем участникам подарила замечательная игровая программа «Шар-Шоу», веселые конкурсы, в которых приняли участие все дети, получив в награду любимые конфеты с веселыми смайликами. Мастер-класс по изготовлению весеннего солнышка – совместная работа детей и взрослых, сплотила, вдохновила и развеселила всех участников. В заключение – дружеское чаепитие за сладким столом и, по доброй традиции, совместное фото на память о веселом празднике, доброй встрече и хорошем настроении. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...