29.03.2016

День театра в Детской деревне – SOS Пушкин

27 марта во Всемирный день театра в гости в Детскую деревню – SOS Пушкин приехала команда из автомобильного клуба «STREET LIFE project SLP город Пушкин». И приехала она не с пустыми руками. Участники автоклуба привезли ребятам из Детской деревни – SOS кукольное, театральное представление «В гостях у динозавриков».

Вместе с кукольными персонажами, ребята окунулись в театральное действо и отправились в путешествие за миллионы лет до нашей эры. Несмотря, на то, что представление было рассчитано на детей младшего школьного возраста, среди зрителей можно было увидеть и старших ребят. После спектакля у ребят была возможность пообщаться с автолюбителями, посидеть в их машинах, получить интересную информацию о том или ином автомобиле. Каждый ребенок, пришедший на спектакль, получил от автоклуба сладкие подарки.

Автомобильный клуб «STREET LIFE project SLP город Пушкин» не в первый раз организовывает мероприятия для ребят Детской деревни – SOS Пушкин, ребята и взрослые благодарят автолюбителей за подаренный праздник и надеятся на дальнейшее благотворное сотрудничество. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать