14.03.2016

Интерактивная сказка для подопечных программы «Укрепление семьи» в Череповце

Специалистами программы «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда и детского центра «Надежда» в г. Череповец 13 марта была организована интерактивная сказка для подопечных Программы по мотивам волшебной истории Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Маленькие гости праздника отправились в путешествие на поиски «волшебной коробки» вместе со сказочными персонажами - Шляпником и Кроликом. Для того, чтобы ее найти, ребятам пришлось пройти через множество испытаний: эстафеты, загадки, конкурсы на ловкость, внимательность и сообразительность.

В конце путешествия малышей поджидала Красная королева, и в руках у нее была «волшебная коробка», которую ребята так упорно разыскивали. Ответив на ее коварные вопросы, путешественники смогли получить долгожданный приз, внутри коробки оказались подарки для каждого. В конце праздника была проведена праздничная дискотека для детей.

Артем, один из участников праздника: «Мне очень понравилась сказка и подарки. Я еще приду!»

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.