14.03.2016

Масленица для подопечных программы «Укрепление семьи» в Череповце

12 марта сотрудники программы «Укрепление семьи» Детской деревни – SOS Вологда г. Череповец совместно со Службой постинтернатного сопровождения «Навигатор» организовали для своих подопечных празднование одного из любимых народных праздников – Масленицу.

Масленичная суббота выдалась не только солнечной, но и очень веселой. Гостей мероприятия встречали сказочные персонажи Масленица и Девчушка-Веселушка. Для маленьких гостей праздника были организованы конкурсы, песни и пляски, традиционные масленичные забавы (перетягивание каната, эстафеты, загадки, хороводы). Для родителей был организован конкурс частушек, который позволил каждому проявить свои вокальные и артистические способности. Всем гостям праздника достались сладкие подарки.

big2.jpg

«Сегодня у меня творческий дебют! Никогда бы не подумала, что смогу вот так вот выступать перед зрителями! Спасибо за чудесный праздник и вкусные блины», - делится своими впечатлениями участница Программы Елена. Праздник завершился традиционным чаепитием с блинами и настоящим самоваром.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...