09.03.2016

Дети Детской деревни – SOS Вологда поздравили ветеранов с 8 марта

5 марта дети Детской деревни вместе с приемными мамами и сотрудниками поздравляли с наступающим Международным женским днём жителей Областного дома ветеранов в поселке Молочное. К этому выступлению дети подготавливались не один месяц: ставили номера, подбирали музыку, создавали декорации и проводили вечерние репетиции. Ведущими праздника выступили приемная мама Ангелина Николаевна и воспитанник приемной семьи Алексей. Во время концерта ребята порадовали ветеранов песнями о любви, материнской заботе, весне и юмористическими сценками. Украшением праздника стали зажигательные танцевальные номера друзей Детской деревни - хореографического коллектива «Юла» из г. Кириллова. Ветераны были очень рады новой встрече с ребятами и в конце мероприятия исполнили несколько частушек под гармонь.

Поздравление жителей Областного дома ветеранов стало хорошей традицией для всех жителей Детской деревни. Ребята всегда с удовольствием подготавливают для них выступления и уже начинают подготовку сюрприза на День Победы.

После концерта в поселке Молочное, ребята выступили в Детской деревне перед своими мамами, сотрудниками, жителями Дома одиноких престарелых, приемными семьями города и семьями – подопечными программы «Укрепление семьи». Концерт закончился праздничным чаепитием, которое было организованно приемными мамами Детской деревни. Гости благодарили детей и организаторов концерта за этот праздник, выразили надежду на то, что такие мероприятия будут проводиться регулярно.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.