09.03.2016

Международный женский день в Пушкине

8 марта, когда вся страна празднует Международный женский день, дети из Детской деревни – SOS Пушкин поздравили своих любимых и дорогих мам и теть праздничным концертом.

Первым по сценарию концерта мам и теть поздравил директор Детской деревни – Сергей Владимирович Яковенко. Затем на сцену вышли два ведущих, которые в стихах признались, как хотели испечь для мам пироги и сшить платье или фартуки, но у них ничего не получилось и пришлось придумывать другие подарки. Таким подарком стал танец в стиле брейк-данс, поставленный совместно с руководителем занятий по танцам данного направления Сергеем Ивановым, с которым ребята занимаются уже не первый год.

После танца ребята вышли с поздравлениями и пожеланиями в стихах и с цветами. Мальчики не забыли поздравить и всех девочек Детской деревни. Также в программу концерта вошли песни, исполненные по аккомпанемент руководителя занятий по хоровому пению Марии Чистяковой.

Подготовка концерта началась еще в феврале, и ребята очень волновались и переживали за свои выступления, чтобы не оплошать перед значимой публикой. Мамы и тети остались довольны и приятно растроганы выступлениями ребят, а сами ребята радовались, что сумели достойно поздравить своих дорогих мам и теть. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.