10.05.2011

Как мы рисовали кошек :)

7 мая утром рано дети собрались в актовом зале Детской деревни Томилино. Они с нетерпением ждали Олю Сапожникову, которая обещала приехать и провести еще одно занятие  с нашими детишками.

В этот раз на занятие записались 22 жителя Томилинской деревни-SOS. Уже раздали краски и кисточки, а дети продолжали и продолжали подходить. Тема занятия-рисуем кошек и даем волю своей фантазии. В итоге появились  которобот,  кот-король и кот-пират. А когда коллаж был готов, то пришел настоящий герой занятия-житель одного из семейных домов кот Вася.

От имени наших детей благодарим Олю Сапожникову и ее друзей, благодаря которым состоялся этот прекрасный мастер- класс:  Катю Емельянову, Наташу Васильеву, Радислава Гандапас, Лену Гилбанкс и Сашу Ермилова.

А 4 июня приглашаем всех  на выставку картин Ольги, которая пройдет в пространстве Photoplay во время нашего Творческого субботника. Часть средств, полученных от продажи картин, выставленных на этом мероприятии, пойдут на реабилитацию и дополнительное образование детей проживающих в 5 Детских деревнях-SOS.

Фотоотчет и впечатления Ольги от посещения Детской деревни  здесь

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...