23.04.2011

Спасибо SWISSOTEL за программу «Спасибо Мамам SOS»

Возвышаясь над Москвой, элитная гостиница «SWISSOTEL Красные Холмы» относится к достопримечательностям столицы, о ней как об архитектурном украшении этой части центра города и великолепном пятизвёздочном отеле пишут все путеводители, справочники и сайты.

 Наша заметка посвящена ещё одной стороне жизни «SWISSOTEL Красные Холмы»: благотворительным акциям отеля. Благодаря уникальной программе «Спасибо Мамам SOS», действующей только в этой гостинице, женщины, посвящающие свою жизнь заботе и воспитанию детей-сирот в российских Детских деревнях SOS, имеют возможность провести выходные дни в Москве. Почти каждые выходные группа «мам SOS» из разных городов нашей страны - Санкт-Петербурга, Пскова, Кандалакши, Орла, Вологды – отдыхает в прекрасных номерах, наслаждается изысканной кухней и укрепляет своё здоровье в SPA центре отеля.

Возвращаясь домой, к детям, все мамы SOS просят передать слова благодарности за этот подарок , за эти дни , наполненные спокойствием и заботой о них самих. Особенно тепло вспоминаются встречи с Яном Хованецом, генеральным менеджером SWISSOTEL Красные Холмы и его обаятельной супругой Аленой.

Рассказывает одна из мам SOS Елена В. «Такое внимание и поддержка, понимание наших тревог и радостей придают нам силы. Мы искренне признательны этим удивительным, открытым и добрым людям за встречу. Конечно, мы благодарны всем сотрудникам отеля за их безупречную корректность и высочайший уровень сервиса» .

Фотографии предоставлены мамой SOS Антониной П., участницей программы.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...