30.12.2015

Новогоднее мероприятие для семей, получающих услугу «Гостевая семья» в Кандалакше.

Центр развития семейных форм устройства детей совместно с Кандалакшской центральной детско-юношеской библиотекой в городе Кандалакша организовали праздничное новогоднее мероприятие для семей, воспитывающих детей с особыми потребностями, и семей ассистентов, участвующих в услуге «Гостевая семья» в городе Кандалакша. Семейные праздники для «особых» детей - это уже добрая традиция проекта «Открытый мир», где неизменно чувствуется атмосфера взаимопонимания, дружбы и отличного настроения.

Кандалакшская центральная детско-юношеская библиотека радушно распахнула свои двери для взрослых и детей. Специалисты библиотеки и услуги «Гостевая семья» подготовили и провели игровую программу и веселый кукольный спектакль «Белохвостик и елочка». Каждого участника ждали приятные сюрпризы.

big2.jpg

После развлекательной программы все участники с удовольствием заняли места за праздничным столом. Беседы, поздравления, шутки, обмен впечатлениями, душистый чай и сладости одинаково приятны и детям и взрослым. В завершении праздника все дети получили новогодние сладкие подарки. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...