31.12.2015

Новогодние чудеса в программе «Укрепление семьи» города Череповца

Новый год – это сказка, время надежды, семейного тепла и уюта. В этот волшебный праздник и взрослые, и дети ждут не только подарков, но и простого, самого обыкновенного чуда. 30 декабря маленькие подопечные программы «Укрепление семьи» смогли окунуться в настоящую сказку, которая стала явью благодаря замечательным волонтерам и детскому развивающему центру «Надежда».

Детей встречал веселый снеговик, новогодние песни уносили в хоровод вокруг елки. Вскоре к ним присоединились и другие сказочные персонажи: Кикимора болотная, Лось, Леший и началось настоящее новогоднее приключение, где маленькие участники очень внимательно наблюдали за происходящим на сцене, сопереживали героям сказки и выполняли конкурсные задания обитателей леса, читали стишки, освобождая тем самым путь Деду Морозу и Снегурочке.

После новогоднего представления радостные ребята получили подарки, заранее собранные по акции «Новогоднее волшебство, или мечты сбываются» и имели возможность сфотографироваться у елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этот праздничный вечер более 70 детей стали еще счастливее!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.