25.12.2015

Новогоднее представление Плейбек театра

24 декабря состоялось первое в Детской деревне – SOS Вологда представление Плейбек театра. В нем участвовали дети, сотрудники Детской деревни, коллеги и ребята из детско-юношеского центра «Лидер», актеры Плейбек театра г. Вологды.

Открыла мероприятие директор Детской деревни О. Е. Черствая. Она рассказала, что с сентября 2015 года в Детской деревне – SOS Вологда реализуется проект «Гармонизация отношений в приемных семьях Вологды и Вологодского района средствами интерактивного психологического театра». В рамках проекта проходят репетиции и мастер-классы для детей и подростков, группа поддержки для приемных родителей, приезжают мастера плейбек театра из других городов. Приёмные семьи из Вологды и Вологодского района имеют возможность получить психологическую помощь.

На праздничном новогоднем представлении зрители, дети и их родители, с радостью делились своими историями, которые с ними случились под Новый год. Истории были разные: о том, как лепили с сестрами снеговика, о том, как грустно встречать Новый год одному, о том, как переезжали на новую квартиру под Новый год, о том, как на последние деньги купили гитару. Актеры, дети и взрослые талантливо воплотили эти истории на сцене. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...