24.12.2015

Круглый стол в службе постинтернатного сопровождения «Навигатор»

23 декабря в Череповце прошел круглый стол с директором Программы «Детская деревня – SOS, Вологодская область» и директором Детской деревни – SOS Вологда, руководителями Программ «Укрепление семьи» в г. Вологда и г. Череповец, старшим педагогом Детской деревни и сотрудниками ПУС.

Встреча состоялась на территории постоянных партнеров Детской деревни – Службы постинтернатного сопровождения «Навигатор». Специалисты Программы «Детская деревня – SOS, Вологодская область» подвели предварительные итоги работы за прошедшей год, обсудили вопросы грантовой деятельности, проведения городских, межрайонных и областных мероприятий на 2016-2017 годы. Традиционные мероприятия снова порадуют семей с детьми – подопечных Детской деревни – SOS Вологда: для самых маленьких участников пройдет конкурс-парад колясок «Самая красивая детская коляска», а дети с ограниченными возможностями примут участие в фестивале «Крылатые качели», где смогут проявить свои творческие способности.

В завершении работы круглого стола директор поблагодарила сотрудников за качественную работу в 2015 году, поздравила с наступающим Новым годом и вручила приятные подарки.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать