16.11.2015

Благотворительные десерты ко Дню Матери.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. В этот день принято поздравлять своих мам и говорить им «спасибо» за их любовь и заботу.

В Детских деревнях – SOS-мама – это еще и профессия. Мамы – наши главные сотрудники, наша опора. Они воспитывают приемных детей как своих родных. Именно от SOS-мамы, от ее душевных качеств, от ее личности зависит, отогреется ли ребенок после пережитого горя. Мама живет с детьми постоянно, выполняет повседневные домашние обязанности, становится самым близким для них человеком.

В День Матери во всех Детских деревнях – SOS мы будем поздравлять наших мам и приглашаем вас присоединиться к этому радостному событию!

Это сделать очень просто! С 16 по 30 ноября приходите в кафе: «I like bar», «Beer and Brut», «I like wine», «Сытый кролик» и угощайтесь вкуснейшими десертами! Часть средств от стоимости десертов будет передана в Детские деревни – SOS. Все собранные средства от данной акции мы направим на оплату супервизии SOS-мам в одной из Детских деревень.

А в подарок вы получите пуговичку на счастье!
Почему пуговичка?
Пуговица – символ первой детской самостоятельности: «Я сам пришил пуговицу, мама научила!» Маленькая пуговица напоминает нам о самых первых, не очень сложных, но важных вещах, которым нас научила мама. А еще на Руси пуговица считалась оберегом от злых сил.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...