05.10.2015

Встреча с партнерами в Вологде

Продолжаются встречи директора НОЧУ «Детская деревня-SOS Вологда» Ольги Евгеньевны Черствой с представителями партнерских организаций. Очередная серия таких рабочих встреч состоялась 1 октября в г. Череповец.

В рамках действующих соглашений о сотрудничестве состоялись рабочие встречи с директором Социально-реабилитационного центра «Росток» Марией Александровной Шихириной и начальником Управления социальной защиты населения Череповецкого муниципального района Надеждой Ивановной Соломатиной. На каждой встрече поднимался вопрос о необходимости укрепления сотрудничества между организациями, о новых формах работы и использовании потенциала сотрудников программы «Укрепление семьи» г. Череповец для проведения интервизионных групп. Кроме того состоялась встреча с представителями опеки Череповецкого района.

Особенно приятными были встречи с партнёрами, которые оказывают по-стоянную поддержку программе. Так директору Семейного фитнес-центра «Локомотив» Павлу Токмачеву было вручено Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Конкурса-парада «Самая красивая детская коляска» и выражена признательность и надежда на дальнейшее сотрудничество.

Руководители партнерских организаций высказали благодарность за организуемые НОЧУ «Детская деревня-SOS Вологда» обучающие семинары и тренинги как уникальную возможность повышения компетентности сотрудников.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.