10.01.2014

Мастер-класс "Карусель"

05 января года в Детской деревне – SOS Пушкин состоялся второй мастер-класс с участием художников творческого объединения «Синий гранат». Мастер-класс объединил все SOS семьи и сотрудников Детской деревни в творческом процессе создания панно «Карусель». Каждый участник события делал свой портрет в уже знакомой по предыдущему мастер-классу технике работы с тканью. В актовом зале собралось больше 80 человек, и за 2 часа панно было готово. В каждом персонаже, украсившем «Карусель», безошибочно узнавался автор. Не забыли и про питомцев: любимые кошки и коты, разместились рядом с детьми на красочной картине.

15 летняя Аня, которая задержалась в зале дольше всех, старалась сделать все детали своего изображения аккуратно, поделилась впечатлениями о мастер-классе: «Мне очень понравилось! Я рада, что моя работа удалась. Я очень довольна тем, что у нас всех вместе получилось!»

Мы искренне признательны всем участникам события и от всей души благодарим фонд «Виктор» за идею проекта и его воплощение в жизнь, а также лично Андрею Жилину, Изабелле Байковой и Анастасии Лапшиной.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...